пятница, 8 июля 2016 г.

70 years celebrated actor Sylvester Stallone. Ему 70 лет 20 фактов о Рокки Сильвестр Сталлоне

Оригинал новости

Оригинал работы

acting career and a very successful and happy I think of it. I just congratulate this person, which particularly good at the role in action films .


Вам представляю не большую статью об актёре Сильвесторе Сталлоне, которому не давно исполнилось 70 лет. В поле большой возраст и успешная карьера от множества ролей, но лучшими были конечно боевики, а ещё драматические произведения. 
Актер, режиссер, сценарист, продюсер и культовая фигура мира кино: Сильвестр Сталлоне давно стал символом боевиков и ролевой моделью для множества поклонников. КиноПоиск празднует 70-летие Слая и вспоминает один из его самых знаковых фильмов, «Рокки», который получил три премии «Оскар». 
1. Сценарий «Рокки» Сильвестр Сталлоне написал собственноручно — за три с половиной дня. В 1975 году актеру исполнилось 29, и на день рождения у него в кармане было всего 106 долларов. Он жил в затрапезной квартире в Лос-Анджелесе, жена Саша была беременна, а бульмастиф Баткис, которого впоследствии Слай возьмет в два фильма, голодал. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий