четверг, 9 июня 2016 г.

Любовь к кино выше морали: В Сочи открылся «Кинотавр»

Оригинал новости

оригинал работы




 
Не много о начале показа фильмов в области российского кино!. То есть мы увидим много совсем не известных работ и те которые например уже оценили в Каннах. Понятно обсуждению подвергнутся наряды актёров и поведение во время мероприятий. 
6 июня в Сочи стартовал 27-й фестиваль российского кино «Кинотавр». Смотр открылся бенефисом Ренаты Литвиновой, цитатами из Хичкока и сумбурным альманахом «Петербург. Только по любви». В нем Михаил Боярский прыгает с бубном, красавица в подвенечном платье мечтает покончить с собой, и все оказывается не тем, чем кажется. 
Церемония открытия «Кинотавра», бывает, удивляет: например, прямо в зале Зимнего театра могут снять кино, и гости становятся, сами того не подозревая, актерами массовки. В 2016 году от сюрпризов решили отказаться. В качестве ведущей позвали Ренату Литвинову, чья фирменная манера речи и стала главным аттракционом вечера. Актриса напомнила, что в конкурсе на этот раз масса дебютов, и она ожидает, что в российском кино наконец найдутся новые Феллини и Тарковский, ведь именно этого от «Кинотавра» и ждут. Президент фестиваля Александр Роднянский подчеркнул, что конкурс 2016 года — самый молодой в истории смотра. 
Дальше это бдут чистые новости в соответствующей области. Итоги осветить нужно будет более подробно.. 
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий