пятница, 8 апреля 2016 г.

Первое апреля и кино с дураками отличный выбор и юмор!

Оригинал работы

Оригинал новости


 
Удивительно известный не праздник, но день дурашливого отношения друг к другу и собственно говоря себе. Реально не стоит жестоко шутить, тем более это чревато, хотя и штука вида "у вас вся спина белая" не самый актуальный вариант. Поэтому лучше полтретьего хорошее кино и обязательно с юмором, даже глупы: 
По количеству увеличившихся шуток и розыгрышей, а также людей, которые ноют в соцсетях, что им уже надоели все эти шутки и розыгрыши, можно догадаться, что сегодня 1 апреля. Вежливые люди называют его Днем смеха, все остальные — Днем дурака. И пока другие концентрируются на смехе, мы обратимся к дуракам. 
Идиоты всегда правили миром, но особенно это актуально теперь, когда самый показательный из них всех всерьез имеет шансы победить на американских выборах. Почти век назад Лорел и Харди и братья Маркс придумали и усовершенствовали целый новый вид экранной комедии, целиком и полностью держащийся на идиотах в кадре. И сейчас, по сути, мало что изменилось. Самые смешные и нелепые ситуации в кино по-прежнему генерируются при помощи героев, не отличающихся умом и сообразительностью. Мы решили выбрать из них самых приятных и значительных, затолкав их в праздничную первоапрельскую десятку. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий