суббота, 29 августа 2015 г.

Обзор международного бокс-офиса (21.08—23.08)+Новый фильм "Мстители"( Первый мститель: Гражданская война)более подробно

Довольно интересный репортаж о фильме следующего года-Captain America: Civil War и судя по всему нас ожидает серьезная работа и довольно тяжелое кино, подробно тут:

В сети появились концепт-арты фильма студии Marvel «Раскол мстителей». Новые изображения опубликовал на своей странице в Twitter актер Джереми Реннер, исполнивший роль Соколиного Глаза.

Китай приходит на выручку последнему «Терминатору». Фильм, прервавший застой, вызванный отсутствием новых голливудских лент в прокате Поднебесной, получил в стране за воскресенье 27 млн долларов (45,5 млн за трое суток). Это четвертый результат одного дня для американского кино в здешней истории после «Форсажа 7», «Эры Альтрона» и «Эпохи истребления».

Расчет на Китай изначально был очень высоким. Последние работы  Шварценеггера (в особенности «План побега») демонстрировали здесь хорошие сборы, да и сильна любовь китайцев к шумным и масштабным фильмам про роботов, а также велик тут интерес к голливудским ветеранам. Железный Арни загодя посетил страну в рамках промотура и даже появился на сцене (впрочем, не в качестве конкурсанта) местной версии вокального шоу «Голос». Нет никаких сомнений, что сборы «Генезиса» на этой территории будут внушительными.
Многие картины на рынке получили одобрение зрителей, так же наглядно видно различие мира кино рынка от страны к стране!.



Комментариев нет:

Отправить комментарий