пятница, 6 января 2017 г.

Superheroes, gods and Lynch: The most anticipated series in 2017 Супергерои, боги и Линч: Самые ожидаемые сериалы 2017 года



 
15. «Железный Кулак» (Netflix, 17 марта
«Железный Кулак» — четвертый совместный сериал Netflix и Marvel из вселенной «Защитников». До этого уже выходили «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Люк Кейдж», а на конец 2017-го запланировано выступление всей команды непосредственно в самих «Защитниках». Но для начала телеаудитории неплохо бы познакомиться с Дэниелом Рэндом, роль которого исполняет Финн Джонс (Лорас из «Игры престолов»). Герой-сирота попадает в волшебный город К'ун-Лун, осваивает боевые искусства и возвращается в Нью-Йорк, чтобы отомстить за смерть родителей. Создатель и шоураннер 13-серийного «Железного Кулака» Скотт Бак ответственен за сценарий целого ряда эпизодов таких сериалов, как «Декстер», «Рим» и «Клиент всегда мертв». Он также работает над другим марвеловским проектом, шоу «Нелюди». 
Это не последний и не первый в списке ожидаемых сериалов года нынешнего, тут вам представлены будут несколько работ по разным Вселенным и естественно идее, времени, сюжету тоже. Подобных произведений ждёшь не меньше, , чем полноэкранных братьев. Не обошли вниманием конечно новинки, а ещё будет продолжение знаменитой картины Твин Пикс (пока дата выхода не известна).




Комментариев нет:

Отправить комментарий