понедельник, 2 июня 2014 г.

Ant-Man+Avengers: Age of Ultron вот о чём пишут в новостях культуры.

Актеры, режиссёры и прочие создатели кино фильмов тоже люди, а значит могут отказаться работать. Правда бывают произведения, которым не везет, но они при этом не покидают верхушку топа новостей. В этот раз мы рассматриваем фильм "Человек-Муравей".
На прошедших выходных новостные сайты рапортовали о поиске постановщика, который займет оставшееся вакантным после ухода Эдгара Райта режиссерское кресло проекта «Человек-муравей». Три кандидатуры рассматривала студия Marvel, остановившись на Адаме МакКее, но режиссер «Сводных братьев» в итоге отказался ставить фильм.

Ну другие картины получают больше поддержки от своих создателей, а поэтому новости интересней, подробней и прочее.
Сразу две роли добавит в свою фильмографию Джош Бролин. Актер подарит свой голос безумному титану Таносу в фильмах студии Marvel «Стражи Галактики» и «Мстители: Эра Альтрона», а также сыграет в криминальной драме Дени Вильнёва Sicario с Эмили Блант.
Кинематографический Танос мелькнул в финальной сцене «Мстителей», но в «Стражах Галактики» его роль также будет незначительной. Гораздо больше экранного времени этот знаменитый злодей из комиксов Marvel получит в «Мстителях 2».




Комментариев нет:

Отправить комментарий