понедельник, 2 июня 2014 г.

Обзор международного бокс-офиса (23.05—25.05)+Stargate переиздание сериала

Мы не забыли героев, а тема строительства Великих Пирамид всегда интересна, как для обывателя, так и учёного. Пусть и теория кино произведения весьма сомнительна, а дальше узнаем, как пройдет реанимация данного произведения. Подробности дальше.
20 лет прошло со дня выхода в прокат фильма Роланда Эммериха «Звездные врата» с Куртом Расселом и Джеймсом Спейдером в главных ролях. За ним последовали два продолжения, три сериала и один мультсериал. Теперь же MGM и Warner Bros. посчитали, что пришло время перезагрузить франшизу, сделать из ребута трилогию и отдать ее в руки тем же людям, которые занимались первым фильмом.
«Люди Икс» захватили первые места в 118 странах, заработав 171 млн за три дня. «Годзилле» на этот раз досталось 34,5 млн. «Новый Человек-паук» почти догнал первую часть по сумме международных сборов, а «Холодное сердце» поставило очередной рекорд, вытеснив «Железного человека 3» из пятерки самых кассовых фильмов.
Лента «Люди Икс: Дни минувшего будущего» за первый уик-энд заработала за рубежом 171 млн. По информации Fox, это лучше результата «Нового Человека-паука» и сиквела «Первого мстителя» на тех же рынках. Помимо того, что фильм стал абсолютным лидером проката, заняв первые места на 118 территориях, на одиннадцати из них был поставлен рекорд среди проектов студии Fox. Всего за первые три дня «Дни минувшего будущего» получили в мировом прокате 261,8 млн, а к четвергу общая сумма сборов достигла 346,4 млн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий