четверг, 20 февраля 2014 г.

БИ-2 новая песня на концерте в феврале+Трейлер «Стражей Галактики» стал хитом соцсетей

Популярная российская группа «Би-2» анонсировала выход первого сингла со своего очередного номерного альбома.
 Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, трек, получивший название «#Хипстер», увидит свет 25 февраля. Он будет выпущен в цифровом варианте.
Твиттер и Фейсбук вчера взорвались от появившегося трейлера «Стражей Галактики». За двенадцатичасовой период с момента появления ролика в сети, было зафиксировано 88 000 упоминаний фильма в социальных сетях и блогах. Режиссер Джеймс Ганн заодно объяснил некоторые детали своего детища.
По данным исследовательской компании Fizziology, «Стражи» превысили разговоры о трейлере «Человека из стали», у которого было 75 000 упоминаний за первые 24 часа. Теперь трейлеру блокбастера студии Marvel предстоит побить цифры ролика «Нового Человека-паука 2», собравшего 96 000 упоминаний в соцсетях за сутки с момента выхода. На YouTube странице шоу Джимми Киммела, где впервые и был показан трейлер, уже почти 6 миллионов просмотров.
Продолжают поступать новости, то порадуют всех кто любит произведения жанра комикс и конечно их современное воплощение в фильмах с поистине хорошими актерами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий