пятница, 28 февраля 2014 г.

Обзор международного бокс-офиса (13.02—16.02)+Сериал «Герои» вернется на экраны

Они иногда возвращаются, а подробней один из самых приличных сериалов о суперлюдях получит возможно второе дыхание.
Редкий случай, когда фанаты вздохнули с облегчением, узнав о кончине сериала. «Герои» после первого сезона резко сдали и продолжали катиться по наклонной, пока не закончились в феврале 2010-го. И вот четыре года спустя канал NBC решает вернуться к «Героям» и заказывает мини-сериал «Герои: Возрождение» (Heroes: Reborn) на 13 эпизодов.
Первый сезон «Героев» стартовал в 2006 году и стал одним из главных телевизионных событий. Каждая из 23 серий собирала в среднем по 14,3 млн зрителей, поставив рекорд для рейтингов премьерного показа на NBC.
В упорной борьбе с очередным локальным китайским проектом новым лидером международного проката стал «Робокоп». Третьи выходные на экранах принесли ремейку фильма Пола Верховена 34,8 млн долларов за пределами США (всего 70,2 млн). 
Свой лучший пока что результат на международной арене «Робокоп» показал в российском прокате. Дебютная выручка составила 5,72 млн долларов на 1153 копиях. Великолепные 1,9 млн долларов в 220 кинозалах собрал экшн в Индонезии. Победы были одержаны также в Таиланде (1,31 млн в 183 кинозалах) и Гонконге (1,06 млн в 84 кинозалах). 
Мир пластиковых человечков и другое кино, которое получило зрителя. О некоторых из них подробно напишу в статьях позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий