суббота, 19 апреля 2014 г.

Зло придет из тьмы(Thor: The Dark World)

Мир богов в опасности(Тор 2: Царство тьмы)
Страна США
Год 2013
Жанр приключения, фэнтези, боевик
На одном месте не сидится героем новой картины студии Marvel, из высшего дивизиона предоставляю вам фильм «Тор 2: Царство тьмы». Он уже давно не идет в кинотеатрах, но я только сейчас смогла описать свои мысли и сложит полную картину и позволить себе рассказать своё мнение.
Лондон и Асгард вот два места, где будут происходить основные события. Думаю для меня после нескольких фильмов с намеком на скандинавскую мифологию и прочтения «Старшей Эдды» Царство Богов, так и должно выглядеть. По сюжету зло пришло из космоса, но теперь главным объектом нападения является не Земля (разрушения в столице Великобритании побочные обстоятельства), а оружие, по случайности попавшее в тело молодой учёной и полное уничтожение славного мира бессмертных (месть).
Без некоторых трагичных моментов не обошлось, где пожалуй сочувствуешь многим, ну пожалуй кроме главного злодея и не Одину. А в некоторых моментах сюжет преподносит неожиданности с не очень тонким намеком на продолжение, да и конечно возникают вопросы по некоторым линиям повествования.
Актерская игра действительно хороша, что с такими именами вполне понятно. Эта история получилась вменяемой в большей степени, чем первая часть. Спецэффекты хороши жду продолжения.
 Мир богов в опасности(Тор 2: Царство тьмы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий