пятница, 11 апреля 2014 г.

Американский герой против Гидры в организации "Щ.И.Т."(Captain America: The Winter Soldier)

Зло внутри организации "Щ.И.Т."(Captain America: The Winter Soldier)
Год 2014
Страна США
Жанр
Народу в зале было много и поэтому пустых мест в зале практически не было. Все-таки популярность Marvel вселенной растет у нас быстро. Так посмотрим, что получилось из продолжения истории Капитана Америки вечного героя и просто супер солдата образца Второй Мировой Войны.
Героем не просто быть особенно если мир изменился, а все (ну или почти все) кого ты знал умерли. Как, оказалось, просто выполнять приказы не значит поступать правильно, а игры в шпионов могут привести к полной потере контроля. В общем, то зло неистребимо и действительно может напоминать гидру, когда отрубаешь одну голову, а взамен вырастает две. Пожалуй, герой не самый популярный для российского зрителя, но авторы берут сценарием и некоторыми весьма неожиданными поворотами в повествовании.
Получилось, то мы узнаем о взаимодействии нескольких бывших Мстителей, а так же познакомимся с новичками. Конечно, нас ожидает хэпи энд. Ведь следующим этапом будет уже фильм «Мстители 2». Смотрите хороший фильм.
Зло внутри организации "Щ.И.Т."(Captain America: The Winter Soldier)Зло внутри организации "Щ.И.Т."(Captain America: The Winter Soldier)

Комментариев нет:

Отправить комментарий