четверг, 23 января 2014 г.

Трейлер фильма "Трудно Быть Богом" увидим+Конец эпохи: Paramount прекращает производство пленочных копий

Прекрасные новости пока нет фильма будем смотреть краткое содержание. Пожалуй для меня это одно из лучших произведений фантастов российских, но ему не везет на экранизации и даже варианты компьютерных игр. 
В Сети появился трейлер последнего фильма Алексея Германа «Трудно быть богом». Об этом «Ленте.ру» сообщили в компании Utopia Pictures, занимающейся прокатом картины. Автором трейлера стал главный редактор российской версии журнала GQ Михаил Идов. Ролик можно посмотреть на YouTube

Мир кино меняется и некоторые методы съемок фильмов умирают к сожалению. Конечно на полную цифровую плёнку перейдут не все студии и ещё не скоро, но данная кампания первая ласточка в данных событиях. 
Студия Paramount решилась на исторический шаг и стала первым в Голливуде мейджором, отказавшимся от производства и проката пленочных копий своих фильмов на территории США. Последним проектом, отпечатанным на 35-миллиметровой пленке, для Paramount стала комедия «Телеведущий: И снова здравствуйте». 
Первой лентой, которая получила у Paramount исключительно цифровой прокат в США, является «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе. Есть в этом некая ирония, ведь Скорсезе — давний и постоянный адепт пленки, защитник старого формата. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий