вторник, 20 мая 2014 г.

Aerosmith концерты в Москве и Санкт-Петербурге

Очередное событие для всех рокеров нашей страны и ближнего зарубежья. Сама слуайно наткнулась на эту новость и желаю всем успеть купить билеты на такой грандиозный концерт, который пройдет аж в двух городах нашей юольшой страны.
МОСКВА, 20 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева/. Культовая американская рок-группа Aerosmith выступит с концертами в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" 24 мая и в Санкт-Петербурге 27 мая в рамках мирового тура The Global Warming Tour. Коллектив представит свой альбом "Music from Another Dimension".
"Эти концерты станут настоящим событием, наш прошлый приезд в Россию в 2007 году был захватывающим, надеюсь, и этот окажется не менее интересным, - рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту ИТАР-ТАСС гитарист и автор песен группы Джо Перри. - Надо сказать, что мы планируем вернуться к студийному творчеству уже в следующем году, а я сейчас заканчиваю писать книгу, которая выйдет в свет уже в октябре. Это своего рода биография, я рассказываю о том, что происходило и как развивалась группа с момента возникновения, с моей точки зрения".

Комментариев нет:

Отправить комментарий