пятница, 14 марта 2014 г.

Скарлетт Йохансон на премьере мировой фильма Captain America: The Winter Soldier

Начался показ фильма Первый мститель: Другая война и гостями на премьере стали известные актеры....
Уже скоро в мировой прокат выйдет картина "Первый мститель: Другая война", одну из главных ролей в которой сыграла Скарлетт Йохансон. Немного позднее картина появится в российских кинотеатрах. Ну а пока кинозвёзды собрались в Голливуде на закрытый премьерный показ картины, сообщает Agence France Press.
Некоторые подробности о другом творении студии с героями, которые пусть и не самые популярные, но харизматичны по своему.
Недавно студия Fox и режиссер перезапуска «Фантастической четверки» Джошуа Транк утвердили актеров, которые сыграют команду супергероев, а теперь полным ходом идет поиск главного злодея. По слухам, в шорт-лист претендентов на роль Доктора Дума вошли Сэм Райли, Эдди Редмэйн, Тоби Кеббелл и Донал Глисон.
Как и в случае с самой Фантастической четверкой, на роль злодея рассматриваются восходящие звезды. Сэм Райли наиболее известен по лентам «Контроль», «13» и «На дороге». Эдди Редмэйн засветился в мюзикле Тома Хупера «Отверженные», а вскоре появится на большом экране в фантастическом боевике Ланы и Энди Вачовски «Восхождение Юпитер». Тоби Кеббелл знаком зрителям по «Рок-н-ролльщику» и «Принцу Персии», а Донал Глисон — по роли Билла Уизли в «Гарри Поттере и Дарах смерти» и по прошлогоднему хиту «Бойфренд из будущего»


Комментариев нет:

Отправить комментарий