воскресенье, 7 августа 2016 г.

Котики, аферы и суперзлодеи: Премьеры августа

 
 
 
 
 
1.Suicide Squad(Отряд самоубийц2016) 
Это мир комиксов от DC, уже сложилось не столько положительное мнение о фильме, но каждый решит сам. Я же упомяну, что идея с отрядом злодеев в роли героев совсем не новая. Поэтому много знакомых моментов и пересечений при просмотре будет замечено внимательным зрителем. 
2.Тайная жизнь домашних животных(The Secret Life of Pets2016) 
Что делают звери в наше отсутствие и каков их интеллект. В прочем это не философские рассуждения или серьёзная работа, а совсем забавный мультфильм. Где в гротескной форме мы узнаем о милых шалостях питомцев, тем боле кто-то из них есть практически у всех, а размер и вид не имеет значения. 
3.Месть от кутюр(The Dressmaker2015) 
Не много старый фильм, что не умоляет его качества. Возможно просто история о возвращении в родные мста, но тема убийств и высокой моды тут вполне идут рука об руку. Не плохой актёрский состав позволит насладиться им при просмотре. 
4.Афера под прикрытием(The Infiltrator2016) 
Не обошлось и без наркобизнеса на экранах, а так более подробно: стать своим в мире преступников и получить признание из первых уст. Весьма рисковое дело, которое зависит не только от твоего опыта, но и напарников. Масштабное действие авторы обещают.\Конечно это лишь капля в море из всех премьер месяца августа. Было и будет ещё много разных картин в успешности и по жанрам, но уже сейчас пожалуй этот сезон принес нам много новых и впечатляющих картин высокого класса. А уж про страну и говорить нечего это разнообразие весьма широкое и не одними США мы обеспечены блокбастерами.
оригинал работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий