вторник, 19 января 2016 г.

Трагедия изменившая жизнь многих людей(Lo imposible)

Год 2012
Страна Испания 
Жанр драма, приключения, биография
Сложно описать наш мир и то, что в нем происходит. Это действительно хорошее кино и на него сходить стоит, что и было сделано в эту субботу. «Невозможное» вот какие впечатления я хочу вам поведать.
Иногда мы живем в своем мире, как в раковине. Где тепло, хорошо и нет ни каких проблем. Но наступает момент и это спокойствие в миг разрушается. Таким событием в 2004-ом году стало цунами в Тайланде. Оно погубило жизни множества людей, уничтожили структуру туризма целого гос-ва, оставила многих людей инвалидами. Этот фильм показывает нам, что надежда не умирает и если верить можно найти своих родных. А возможно помочь в этом деле кому то другом. Реальная история одной семьи, которая смогла пройти все испытания и понять важность семейных уз.
Думаю авторам удалось показать всю трагичность тех событий. Чувства и действия обычных людей в столь экстремальное ситуации. Кто то помогает другим, а другие делают только для себя. Все произошедшее было мировой трагедией, но возможно ее было предупредить. Правда этого мы уже не узнаем. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий