воскресенье, 6 сентября 2015 г.

Чистое безумство от команды супергероев

Приветствую пока о старом фильме:
1.Год 2012
2.Страна США
3.Жанр фантастика, боевик, комедия
Фильм который поклонники ждали много лет. Теперь на широких экранах нашей страны. И пусть не все герои нам знакомы с детства, но для многих они были первым знакомством с комиксом и иностранными мультиками. Я дождалась выхода произведения в обычном 3D формате, так ка это существенно дешевле. И пошла на него и не смотря на будний день(11-00) в зале было много зрителей совершенно разных возрастов, а не только мамы с детьми. Да не много отрицательного по работе сайта Каро-фильм, там очень сложно найти расписание на следующий день по некоторым кинотеатрам. 
Конечно в начале была реклама, но на этот раз ролики соответствовали тематике фильма: «Новый человек-паук» и «Бэтмэн. Возрождение легенды». Ну а дальше началось планомерное уничтожение любимого города С.Ш.А. Проблемы взаимодействия в команде и с неизведанной силой. То готова уничтожить весь мир для своего удовольствия или просто заполучить мощный источник энергии. У каждого из них свои скелеты в шкафу и их не назовешь рыцарями в сверкающей броне. Можно посочувствовать и злодею узнавшему тайну своего происхождения и познавшего тайны различных миров. Конечно для объединения таких разных личностей появляется тайная организация «Щит», что контролирует все операции спец службы и «Тайный совет»(чьи лица скрыты), который запросто может послать ядерную ракету в центр города. Но для победы над злом даже различные силы могут научиться работать вместе, как сложно это бы ни было. 
От масштабность и количества спецэффектов просто захватывает дух. И даже не замечаешь, как пролетает фильм. Работа актёров в обще великолепна, что в общем при таком составе и закономерно. А сами образы не выглядят картонными и плоскими. Пусть они уничтожили пол города, но при этом спасли всю планету. Да ещё было удивительно, что у нас так много любителей комиксов. Хотя для нашей страны это достаточно новая мода на супер героев. И конечно там можно найти своего любимого персонажа. Так, как их сочетание оказалось удачнее отдельных фильмов.
Мстители общий сбор

Комментариев нет:

Отправить комментарий