воскресенье, 9 марта 2014 г.

Зинаида Серебрякова картины и прогулка по городу!!!!

Выставка и прогулка по городу
Любая выставка это прекрасно(ИМХО). В Третьяковской галерее проходит на данный момент показ картин Зинаиды Серебряковой (Лансере). Период картин, который представлены в ней относятся к французским (в основном) работам авторши и её семьи. В которой к творчеству относились всегда с уважением.
Родилась она в 1884 году 12 декабря (Российская Империя), а умерла во Франции 19 сентября 1967 года. Наверняка о ценности этих полотен сказано и написано очень много статей. Для меня это просто прекрасная выставка, куда стоит сходить на выходных. Стоимость билета взрослого 230 рублей, Но идите с утра очередь очень большая. Желаю приятно провести время.
А пока я шла к зданию, где все происходило, сняла несколько кадров города, где живу. Может и не самые лучшие места, но просто под солнцем и теплом всегда хорошее настроение появляется. О я увидела ребят, что устроили флэшмоб: танцевали под Rasputin — Boney M, было забавно.
Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городуВыставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городуВыставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городуВыставка и прогулка по городу Выставка и прогулка по городу

Комментариев нет:

Отправить комментарий